РЖД

"Пасхальное яйцо" - 2022"

II Всероссийский конкурс детских рисунков «ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО»
(приём заявок и работ до 13 апреля 2022 г. (включительно))

Уважаемые родители!

24 апреля в России будут отмечать день святой Православной Пасхи. К этому светлому дню с древних времен соблюдается обычай – раскрашивание куриных яиц. Стоит отметить, что данную традицию любят соблюдать многие жители нашей страны, независимо от национальности и вероисповедания.

В преддверии Праздника Пасхи 2022 года приглашаем детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет представить на Конкурс свои варианты эскизов росписи яиц. Также в рамках Года культурного наследия народов России (Указ Президента РФ № 745 от 30 декабря 2021 г.) приглашаем юных художников в своих работах отобразить культурное многообразие России, этнические и национальные особенности своего региона, в том числе местные традиции и обычаи, популярные достопримечательности и памятники.

Главная миссия Конкурса: Популяризация и развитие массового детского творчества.

Для участия в Конкурсе необходимо распечатать силуэт яйца  на белом листе формата А4 и творчески его разукрасить. Допускаются только индивидуальные работы (автором работы может быть только один человек. Подробнее в положении https://cloud.mail.ru/public/AQiQ/Js85CmmuL

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://dc118.ru/

Для улучшения работы сайта и расширения возможностей мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы автоматически соглашаетесь с условиями использования.