ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

 

 

  


"Творческий калейдоскоп" - конкурс сотворчества взрослых и детей

 

 

 

 

ДЕТИ

 

 

Ф.И.О.

Руководитель

Название мероприятия

организаторы

Документ подтверждающий участие

2016

Ахметьянова Софья

Урядова С.А.

Конкурс детских рисунков "Я вижу мир"

СОКОБ им. Т.И.Ерошевского и РООВСО "Домик Детства", г.Самара.

Грамота победителя,

I место

Алимардонов Тахир

Ладова Софья

Открытый дорожный конкурс творческих работ по профилактике детского травматизма «Внимание-железная дорога»; номинация: «Рисунки», возрастная группа 5-6 лет.

ОАО «РЖД».

Почётная грамота,

II место

Артешин Саша

Мелихова И.В.

Шахматно-шашечный турнир

среди воспитанников детского сада

Детский сад №118 ОАО «РЖД»

Грамота победителя,

II место

Голякова Вика

Мелихова И.В.

Шахматно-шашечный турнир

среди воспитанников детского сада

Детский сад №118 ОАО «РЖД»

Грамота победителя,

IIIместо

Есипов Леонид

Мелихова И.В.

Шахматно-шашечный турнир

среди воспитанников детского сада

Детский сад №118 ОАО «РЖД»

Грамота победителя,

I место

Запруднова Алиса

Мелихова И.В.

Шахматно-шашечный турнир

среди воспитанников детского сада

Детский сад №118 ОАО «РЖД»

Грамота победителя,

IIместо

Костромова Анастасия

Ладова С.В.

Конкурс детских рисунков "Я вижу мир"

СОКОБ им. Т.И.Ерошевского и РООВСО "Домик Детства"

Грамота победителя,

I место

Кулажникова Дарья

Урядова С.А.

Конкурс детских рисунков "Я вижу мир"

СОКОБ им. Т.И.Ерошевского и РООВСО "Домик Детства".

Грамота победителя,

I место

Шиахметов Булат

Мелихова И.В.

Шахматно-шашечный турнир

среди воспитанников детского сада

Детский сад №118 ОАО «РЖД»

Грамота победителя,

I место

 

     

 

     

 

     

 

     

Васильев Леонид

Сафарова И.А.

Всероссийская викторина «Россия - Родина моя!»

Интернет-проект «Звёзды образования»

Диплом победителя,

Iместо

Еремеев Максим

Петрованова Е.Н.

III Международный конкурс любителей русской словесности «Листая книжные страницы»; номинация: «В мире Пушкинских сказок».

«Центр научной мысли», г.Таганрог

Диплом победителя,

I место

Зайцева Кира

Сафарова И.А.

Всероссийская викторина «Россия - Родина моя!».

Интернет-проект «Звёзды образования»

Диплом победителя,

I место

Кошелев Егор

Сафарова И.А.

Всероссийская викторина «Россия - Родина моя!».

Интернет-проект «Звёзды образования»

Диплом победителя,

I место

Курочкин Виктор

Сафарова И.А.

Всероссийская викторина «Россия - Родина моя!».

Интернет-проект «Звёзды образования»

Диплом победителя,

I место

Лукашева Елизавета

Сафарова И.А.

Всероссийская викторина «Россия - Родина моя!».

Интернет-проект «Звёзды образования»

Диплом победителя,

I место

Шарапова Полина

Сафарова И.А.

Всероссийская викторина «Россия - Родина моя!».

Интернет-проект «Звёзды образования»

Диплом победителя,

I место

 

     

 

     

Зайцева Кира

Кошелькова Е.В.

Спортивный клуб «Ласточка»

Открытое первенство спортивного клуба «Ласточка» по художественной гимнастике «Белые снежинки» среди гимнасток 2009 года.

Спортивный клуб «Ласточка», г.Самара.

Диплом победителя,

II место

Зайцева Кира

Король Е.В.

Спортивный клуб «Ласточка»

Открытое первенство спортивного клуба «Ласточка» по художественной гимнастике среди гимнасток 2009 года.

Спортивный клуб «Ласточка», г.Самара.

Диплом победителя,

III место

Кошелев Егор

Иван Салугин

Футбольная команда «Сити»-1.

Футбольный турнир, посвященный дню рождению футбольной команды «Forward».

Благотворительный фонд развития детского спорта «Олимпия», Детский футбольный клуб «Форвард», г.Самара.

Грамота победителя,

I место

Мишина Марина

Векшин А.Г.

МБОУ ДОД СДЮСШОР №5

Открытый городской турнир на призы МБОУ ДОД СДЮСШОР №5 по художественной гимнастике по программе II ю.р.(категория «В»),

г.Самара.

Грамота победителя,

II место

 

     

 

     

 

     

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ 2012-2015 

 

 

  

ПЕДАГОГИ